ЮНЫЕ ОЛИМПИЙЦЫ 05.02.18

В дошкольных группах проходят тематические прогулки посвящённые Зимним Олимпийским играм - 2018. Воспитанники приобщаются к традициям большого спорта, к здоровому образу жизни и физической культуре. Нам смелым, и сильным, и ловким Со спортом всегда по пути Ребят не страшат тренировки- Пусть сердце стучится в груди. Нам смелым, и сильным, и ловким Быть надо всегда впереди. Здоровье, сила, ловкость- Вот спорта пламенный завет Покажем нашу дружбу, смелость Веселым стартам шлем привет!