01.12.17
В дошкольном отделении №5 прошли замечательные развлечения, посвящённые Дню матери. И мамы, и дети приняли активное участие в праздниках, никто не остался в стороне. Дети читали стихи, пели песни, танцевали и играли вместе с мамами, показывали театральные постановки. Улыбки не сходили с лиц детей и мам. Праздники прошли весело и интересно. Все мамы остались очень довольными. Ведь они вместе со своими детьми смогли не только поучаствовать в играх, но и прожить и прочувствовать заново небольшой кусочек детства. С праздником ВАС, милые мамы! Счастья Вам, мира и добра!