Участник проекта "Кадетский класс в московской школе"
Финалист конкурса «Педагог года 2018», номинация «Воспитатель года»
Участник рейтинга 500 лучших школ России 2013
Северо-Восточный административный округ

Структура и органы управления образовательной организацией

Дошкольное образование

Начальное образование

Основное и среднее

Дополнительное образование

Контактное лицо Телефон Время удобное для общения E-mail
Должность Фамилия, Имя, Отчество День недели Время
Директор ГБОУ Школа № 967
Короткова Светлана Валерьевна
+7(495)472-07-55
Добавочный: + 7 (917) 514-53-69
Четверг
08:00-19:00
KorotkovaSV@edu.mos.ru
Заместитель директора по содержанию образования
Самсонова Олеся Владимировна
Четверг
14:00-18:00
samsonovaov967@gmail.com
Заместитель директора по управлению качеством образования
Соловьева Елизавета Михайловна
Понедельник
14.00-18.00
em3571151@yandex.ru
Заведующий учебной частью
Шведова Галина Ивановна
Пятница
07.30-18.30
shvedova61@yandex.ru
Секретарь
Баязитова Татьяна Анатольевна
Понедельник, Вторник, Среда, Четверг, Пятница
08:00-17:00
967@edu.mos.ru
Старший воспитатель здания №3
Нестерова Ирина Витальевна
Вторник, Четверг
09:00 - 12:00
967@edu.mos.ru
Старший воспитатель здания №4
Заичко Алла Яковлевна
Понедельник, Четверг
пн. 09:30-12:00, чт. 15:00-18:00
967@edu.mos.ru
Старший воспитатель здания №5-1
Каталкина Римма Львовна
+7(499)476-45-80
Добавочный: +7(499)476-57-93
Понедельник, Четверг
пн. 15:00-19:00, чт. 09:00-12:00
967@edu.mos.ru
Старший воспитатель здания №5-2
Колоколова Юлия Анатольевна
+7(499)476-45-80
Добавочный: +7(499)476-57-93
Понедельник, Четверг
пн. 15:00-19:00, чт. 09:00-12:00
967@edu.mos.ru
Старший воспитатель здания №6
Горбунова Светлана Анатольевна
Понедельник, Среда
15:00-19:00
967@edu.mos.ru
Ведущий специалист по кадрам
Асланян Арпине Вардановна
Понедельник, Вторник, Среда, Четверг, Пятница
09:00 - 18:00
967@edu.mos.ru
Главный бухгалтер
Буданова Анна Владимировна
Понедельник, Вторник, Среда, Четверг, Пятница
09:00 - 17:00
967@edu.mos.ru
Контрактный управляющий
Борисик Светлана Владимировна
Понедельник, Вторник, Среда, Четверг, Пятница
09:00 - 18:00
967@edu.mos.ru
Заведующая хозяйством (Здание №1, №2, №4)
Домахина Юлия Сергеевна
Понедельник, Вторник, Среда, Четверг, Пятница
09:00 - 18:00
967@edu.mos.ru
Заведующая хозяйством здание №5
Горшкова Ольга Александровна
Понедельник, Вторник, Среда, Четверг, Пятница
09:00 - 18:00
967@edu.mos.ru
Заведующая хозяйством здание №6
Сотникова Марина Алексеевна
Понедельник, Вторник, Среда, Четверг, Пятница
09:00 - 18:00
967@edu.mos.ru
Специалист по питанию
Гаврютченко Светлана Владимировна
Понедельник, Вторник, Среда, Четверг, Пятница
08:30 - 16:00
967@edu.mos.ru
Медицинская сестра (здание №1)
Полихронова Энида Ивановна
Понедельник, Среда, Четверг
08:00 - 16:00
967@edu.mos.ru
Медицинская сестра (здание №3)
Нехамкина Анна Рональдовна
Вторник, Пятница
08:30 - 12:00
967@edu.mos.ru
Медицинская сестра (здание №4)
Полихронова Энида Ивановна
Вторник, Пятница
08:00 - 16:00
967@edu.mos.ru
Медицинская сестра (здание №5-1)
Мандрыкина Светлана Марковна
Понедельник, Четверг
08:00 - 11:30
967@edu.mos.ru
Медицинская сестра (здание №5-2)
Богданова Ольга Валерьевна
Вторник, Среда, Пятница
08:00 - 16:00
967@edu.mos.ru
Медицинская сестра (здание №6)
Сироткина Наталия Вячеславовна
Вторник, Пятница
08:30 - 16:00
967@edu.mos.ru
Органы управления образовательной организацией: