Финалист конкурса «Педагог года 2018», номинация «Воспитатель года»
Участник рейтинга 500 лучших школ России 2013
Участник Рейтинга школ, показавших высокие образовательные результаты в 2012-2013 учебном году.
Северо-Восточный административный округ

Режим работы специалистов и служб

НаименованиеВремя работыСпециалистКонтактный телефон
Администрация
понедельник - пятница
8-00 - 17-00
Короткова Светлана Валерьевна
8(495)4720755
Администрация
понедельник-пятница
8-00 - 17-00
Калиновская Налья Александровна (школьное отделение)
8(495)4720766
Канцелярия
понедельник - пятница
8-30 - 17-30
Баязитова Татьяна Анатольевна (школьное отделение)
8(495)4720488
Музей
понедельник - пятница
9.00-17.45
Ефимова Ирина Викторовна (школьное отделение)
8(499)4720488
Библиотека
понедельник - пятница
8-30 - 15-45
Самоздаева Елена Алексеевна (школьное отделение)
8(903)7148403
Медицинский кабинет
понедельник - пятница
8-00 - 17-00
Сахаренкова Любовь Александровна (школьное отделение)
8(495)4720777
Логопедическая служба
понедельник - пятница
12-35 - 16-35
Кубасова Инна Васильевна (школьное отделение)
8(495)4720488
Спортивный зал
понедельник - пятница
8-00 - 17-00
Афонин Валерий Владимирович (школьное отделение)
8(495)4720488
Психологическая служба
понедельник (7.50-16.20); вторник - четверг (8.30-17.00); пятница (8.30-12.30)
Звездина Анастасия Викторовна (школьное отделение)
8(495)4722801
Администрация
понедельник - пятница
8-30 - 17-00
Купцова Анна Суреновна (дошкольное отделение)
8(499)477-3601
Администрация
понедельник, четверг (9.30-19.00) вторник, среда, пятница (8.30-18.00)
Заичко Алла Яковлевна (дошкольное отделение 3,4)
8(499)4793791
Психологическая служба
понедельник,среда (11.48-19.00); вторник, четверг, пятница (9.00-16.42)
Селивановская Дарья Александровна (дошкольное отделение 3,4)
8(499)4793792
Администрация
понедельник (8.00-19.00); вторник (10.30-18.00); среда(8.00-18.00); четверг (8.00-18.00); пятница (8.00-17.00)
Каталкина Римма Львовна (дошкольное отделение 5)
8(499)4764580; 8(499)4773601
Администрация
понедельник, пятница (10.00-19.00); вторник, четверг (8.00-18.00); среда (9.00-18.30)
Горбунова Светлана Анатольевна (дошкольное отделение 6)
+7(499)-473-00-75
Медицинский кабинет
Понедельник, Среда, Четверг
понедельник, четверг: 8.00-12.00; среда 12.00-16.00
Андоскина Светлана Константиновна (ДО 5 корп. 1)
8(499)476-57-93
Медицинский кабинет
Понедельник, Среда, Четверг
понедельник, четверг: 12.00-16.00; среда 8.00-12.00
Андоскина Светлана Константиновна (ДО 5 корп. 2)
8(499)477-38-30
Логопедическая служба
Понедельник - Пятница
понедельник, вторник, четверг, пятница 9.00-13.00; среда 15.00-19.00
Бокова Елена Александровна (дошкольное отделение 5)
8(499)476-57-93
Спортивный зал
Понедельник-пятница
понедельник (8.00-19.00); вторник (8.00-17.00); среда (8.00-14.00); четверг (8.00-14.00); пятница (8.00-9.00)
Жукова Лидия Валентиновна (дошкольное отделение 5)
8(499)476-57-93
Психологическая служба
Понедельник-пятница
понедельник, четверг 8.30-16.00 вторник 8.30-19.00 среда 12.00-19.00 пятница 8.30-13.30
Пушкина Лариса Вячеславовна (дошкольное отделение 5)
8(499)476-57-93
Бассейн
понедельник (8.00-12.00); вторник (8.30-13.30); среда (8.00-16.30); четверг (8.00-13.45); пятница (8.00-19.00)
Жуков Александр Юрьевич (дошкольное отделение 5)
8(499)476-57-93
Канцелярия
Прием родителей ДОУ понедельник, среда (12.00-19.30); вторник, четверг (10.00-19.00); пятница (8.00-16.30)
Силкина Олеся Владимировна
8(495)4704805