Участник проекта "Кадетский класс в московской школе"

Состав профсоюзного комитета:

КОЛЛЕКТИВНЫЙ ДОГОВОР

Девиз профсоюза ГБОУ Школа № 967: «Наша сила в единстве»

ППО ГБОУ Школы № 967 - это большая дружная семья. Мы все профессионалы своего дела, и у нас есть чему учиться друг у друга. Задача профсоюзной организации – развить потенциал каждого, помочь в профессиональном становлении, отстаивать интересы работника в образовательной организации. В состав Первичной профсоюзной организации ГБОУ Школы № 967 г. Москвы входит 176 сотрудников, что составляет 80% от общего числа работников (по состоянию на 10 января 2018 год).

Профсоюзный комитет - это активная команда, работающая в интересах работников школы. Для членов профсоюза мы организовываем: экскурсии, походы на культурно-массовые и развлекательные мероприятия, поздравительные внутришкольные мероприятия и многое другое. Члены нашей Первичной профсоюзной организации принимают участие во множество мероприятиях территориальной и городской профсоюзных организациях.

Сайт профсоюзной организации