Участник проекта "Кадетский класс в московской школе"

Блоги

1. Полезные советы о том, как психологически подготовиться к ЕГЭ, ОГЭ и другим экзаменам.

2. В данной статье приведены некоторые практические рекомендации, которые помогут вашему ребенку психологически подготовиться к обучению в школе.

3. В данной статье рассматриваются некоторые аспекты работы школьного педагога-психолога. Описаны наиболее частые причины обращения к школьному психологу. Также рассмотрены возможные варианты помощи психолога в разных ситуациях.

4. В этой статье рассмотрены некоторые особенности подросткового возраста. Затронута тема формирования таких качеств, как самостоятельность и ответственность в процессе становления личности подростка. Дан ряд практических рекомендации по развитию данных качеств.