Библиотека МЭШ

Библиотека электронных
материалов

Открывает для обучающихся и учителей новые возможности эффективной подготовки и проведения уроков, самостоятельного обучения и выполнения домашних заданий.

Предоставляет доступ к учебникам, коллекциям художественных произведений, сценариям уроков, тестам, вспомогательным материалам.

Позволяет учителям обмениваться опытом путем публикации своих методических наработок, а учащимся – совместно оценивать и выделять лучший образовательный контент.

23.11.17
Уважаемые родители! Предлагаем Вашему вниманию видео-ролик на тему: Московская электронная школа, подготовленный сотрудниками и родителями ГБОУ Школа N967.
обновлено: 23 ноября 2017