Участник проекта "Кадетский класс в московской школе"
Корпус №5-2
Адрес(-а):  город Москва, Полярная улица, дом 30, корпус 4;  город Москва, Полярная улица, дом 30, корпус 4
04.10.18
Отмечать День пожилого человека, в дошкольном отделении №5 корпус 1, стало доброй традицией. Ежегодно наши воспитанники вместе с воспитателями и музыкальным руководителем Мараевой И.П., готовят бабушкам и дедушкам концертные номера, интересные конкурсы и замечательные подарки. Такие встречи воспитывают в детях нравственные черты характера: доброту, отзывчивость и уважение к старшему поколению. Мы желаем всем пожилым людям здоровья, счастья, достатка, не унывать и жить полной жизнью.
04.10.18
Дорогие коллеги! Уважаемые учителя и воспитатели ГБОУ Школа №967! Приглашаем Вас на концерт, посвященный празднику «День Учителя»! 5 октября 2018 г. Начало: 14:30 Место проведения: Актовый зал Адрес: ул. Сухонская, д. 13
03.10.18
В ДО № 4, родители совместно с детьми украсили различными поделками и собственными рисунками осеннюю выставку. Благодарим наших родителей и учеников за помощь и создание особого осеннего настроения!
28.09.18
С 24 по 28 сентября 2018 года в дошкольных группах ГБОУ Школа № 967 проходила Неделя безопасности. Ребята повторяли и знакомились с правилами дорожного движения, поведения на улице и в транспорте, играли и соревновались.
28.09.18
Сотрудники ДПС ГИБДД УВД по Северо-Восточному округу столицы посетили воспитанников дошкольного отделения 5 корпус 1 ГБОУ «Школа № 967». Автоинспекторы в игровой форме провели с малышами занятие по Правилам дорожного движения, на котором напомнили ребятам о правилах дорожной безопасности, которые необходимо соблюдать во дворах и на улицах нашего города, чтобы не попасть в дорожное происшествие. Особое внимание сотрудники ГИБДД уделили использованию светоотражающих элементов на одежде ребенка. Ребята показали свои знания в области Правил дорожного движения. В завершение мероприятия инспекторы раздали для родителей воспитанников информационные буклеты о Правилах дорожного движения. Дети пообещали серьезнее относиться к мерам личной безопасности при передвижении по улицам города.
27.09.18
Воспитанники дошкольных групп ГБОУ Школа № 967 поздравили всех сотрудников детского сада с профессиональным праздником. Ребята читали трогательные стихи, пели красивые песни и танцевали.