Корпус №5
Адрес(-а):  город Москва, Полярная улица, дом 32, корпус 1;  город Москва, Полярная улица, дом 30, корпус 4
15.01.18
С 10 по 12 января 2018 года в Дошкольных группах ГБОУ Школа 967, в рамках зимних каникул проходили музыкально-театральные досуги: "До свидания, Ёлочка" и "Рождественская сказка", Ребята пели, танцевали, читали стихи, смотрели кукольный спектакль и конечно же играли.
11.01.18
В период с 26 по 28 декабря 2017 года в дошкольном корпусе №5 ГБОУ Школа №967 прошли Новогодние праздники во всех возрастных группах. С радостью и удивлением ребята встречали всех героев новогоднего бала. Весёлые песни и шутки, зажигательные танцы - подарили и детям, и взрослым праздничное настроение. А встреча с Дедом Морозом, Снегурочкой и нарядной красивой ёлочкой останутся в памяти детей еще надолго.
26.12.17
26 декабря дошкольной группе кратковременного пребывания №5 прошел новогодний утренник. В гости малышам пришла Снегурочка, которая вместе с лесными зверюшками порадовала ребятишек играми, песнями, танцами