Участник проекта "Кадетский класс в московской школе"
11.01.19
11 января в ГБОУ "Школа 967" ДО №6 прошёл всемирный день "Спасибо". Воспитатели и специалисты провели тематические занятия на тему "волшебное слово спасибо" прошли досуги во всех возрастных группах.Воспитатели читали с детьми книги «Добрые слова», вели беседы«Как стать вежливым? ", играли в дидактические и подвижные игры.
29.12.18
В ГБОУ "ШКОЛА 967" СП 6 С 17 по 29 декабря была открыта "Мастерская деда мороза". Ребята участвовали в творческих выставках, развлечениях, праздниках.
17.12.18
С 10 декабря по 14 декабря в ГБОУ "Школа 967" сп6 прошла тематическая неделя "Животные северных широт".Дети 21,22, 23 группы совместно с воспитателями отгадывали загадки, учились описывать животных,играли в дидактические и подвижные игры,активно участвовали в продуктивной деятельности.
08.12.18
На базе Школы МОК Бибирево прошёл Спортивный праздник"Папа, мама, я - спортивная семья !" Семья Рыниных из СП N6 уже второй год подряд выступает ярко и уверенно!
07.12.18
С 3 по 7 декабря в ГБОУ "Школа 967" сп 6 прошла тематическая неделя «Комнатные растения». Цель : Формирование экологически ценного опыта общения детей с комнатными растениями. Задачи: · Развивать представления детей о признаках и свойствах растений как живых организмов (питаются, дышат, растут, двигаются). · Познакомить с основными комнатными растениями, назначением их основных органов и частей. · Закреплять знания об условиях выращивания растений в уголке природы (свет, тепло, влага, почва). · Осуществлять уход за комнатными растениями под руководством и контролем взрослых. · Воспитывать интерес к труду взрослых по уходу за растениями, желание самим оказывать посильную помощь. Дети групп 21, 22,23, 25 учились ухаживать за комнатными растениями,рисовали цветы в горшочка,лепили и клеили,сажали листья фиалки.